Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Wine import since 2007
More than 50 partner wineries
Taxes & Duties included
Fast, insured Shipping

AWARDED WINES FROM SOUTH AFRICA
DISCOVER OUR GOLD WINNERS

Wine critics all over the world taste and judge hundreds of white and red wines – and are always on the lookout for the crème de là crème: whether recently at Mundus Vini and The Michelangelo Award or in spring at the International Wine Challenge, the Concours Mondial de Bruxelles or the Decanter World Wine Awards - South Africa's premium wines were awarded with multiple gold medals and high scores at several competitions in the last years.

Skip product gallery

SECURE THE BEST AWARDED WINES NOW

4.5* Platter
Eine Flasche Silene Chardonnay Wein mit einem silbernen Folienverschluss und einem geprägten weißen Etikett mit floralen Motiven und schwarzem Text, das angibt, dass er aus Stellenbosch, Südafrika, stammt. Eine Flasche Silene Chardonnay Wein mit einem silbernen Folienverschluss und einem geprägten weißen Etikett mit floralen Motiven und schwarzem Text, das angibt, dass er aus Stellenbosch, Südafrika, stammt.
South Africa
|
White Wine
Capensis Silene Chardonnay 2022

Content: 0.75 Liter (€50.67 / 1 Liter)

Regular price: €38.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Capensis Fijnbosch Chardonnay 2020 Capensis Fijnbosch Chardonnay 2020
South Africa
|
White Wine
Capensis Fijnbosch Chardonnay 2020

Content: 0.75 Liter (€199.33 / 1 Liter)

Regular price: €149.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Limited
Ernie Els Signature 2016 Ernie Els Signature 2016
South Africa
|
Red Wine
Ernie Els Signature 2016

Content: 0.75 Liter (€107.33 / 1 Liter)

Regular price: €80.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
5* Platter
Ernie Els Proprietor's Syrah 2023
South Africa
|
Red Wine
Ernie Els Proprietor's Syrah 2023

Content: 0.75 Liter (€40.67 / 1 Liter)

Regular price: €30.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Awarded
Eine Flasche Fairview EenzaamHeid Shiraz Wein mit einem schwarz-weißen Etikett, das eine Windmühle und eine ländliche Landschaft zeigt. Auf der Flasche stehen auch der Name, das Weingut und die Herkunft: Paarl, Südafrika. Eine Flasche Fairview EenzaamHeid Shiraz Wein mit einem schwarz-weißen Etikett, das eine Windmühle und eine ländliche Landschaft zeigt. Auf der Flasche stehen auch der Name, das Weingut und die Herkunft: Paarl, Südafrika.
South Africa
|
Red Wine
Fairview Single Vineyard Selection Eenzaamheid Shiraz 2021

Content: 0.75 Liter (€46.60 / 1 Liter)

Regular price: €34.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
5* Platter
Eine Flasche Caldera Fairview Rotwein mit schwarzem Folienverschluss, goldenem und weißem Etikett und dekorativem Text, mit einer kleinen Illustration eines Gebäudes und einem Wappen am unteren Rand des Etiketts. Eine Flasche Caldera Fairview Rotwein mit schwarzem Folienverschluss, goldenem und weißem Etikett und dekorativem Text, mit einer kleinen Illustration eines Gebäudes und einem Wappen am unteren Rand des Etiketts.
South Africa
|
Red Wine
Fairview Winemaker’s Selection Caldera 2022

Content: 0.75 Liter (€24.67 / 1 Liter)

Regular price: €18.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Fairview Lanner Hill Syrah 2022 Fairview Lanner Hill Syrah 2022
South Africa
|
Red Wine
Fairview Lanner Hill Syrah 2022

Content: 0.75 Liter (€46.60 / 1 Liter)

Regular price: €34.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Fairview Limited Release Cyril Back 2022 Fairview Limited Release Cyril Back 2022
South Africa
|
Red Wine
Fairview Limited Release Cyril Back 2022

Content: 0.75 Liter (€100.67 / 1 Liter)

Regular price: €75.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Old Vines
Fairview OVP Steen 2024 Fairview OVP Steen 2024
South Africa
|
White Wine
Fairview OVP Steen 2024

Content: 0.75 Liter (€30.00 / 1 Liter)

Regular price: €22.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Fairview Beryl Back 2024
South Africa
|
White Wine
Fairview Beryl Back 2024

Content: 0.75 Liter (€43.33 / 1 Liter)

Regular price: €32.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Fairview Single Vineyard Selection The Beacon Shiraz 2023 Fairview Single Vineyard Selection The Beacon Shiraz 2023
South Africa
|
Red Wine
Fairview Single Vineyard Selection The Beacon Shiraz 2023

Content: 0.75 Liter (€46.60 / 1 Liter)

Regular price: €34.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
5* Platter
Eine Tokara Stellenbosch XO Potstill Brandy-Flasche in einer schwarz-goldenen Display-Box, die sowohl offen mit sichtbarer Flasche als auch geschlossen mit dem Logo und Branding auf der Vorderseite gezeigt wird. Eine Tokara Stellenbosch XO Potstill Brandy-Flasche in einer schwarz-goldenen Display-Box, die sowohl offen mit sichtbarer Flasche als auch geschlossen mit dem Logo und Branding auf der Vorderseite gezeigt wird.
South Africa
Tokara XO Potstill Brandy

Content: 0.7 Liter (€143.57 / 1 Liter)

Regular price: €100.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
Awarded
Eine Flasche Tokara Telos Rotwein mit rotem Foliendach steht neben einer eleganten schwarzen und holzgemusterten Geschenkbox. Eine Flasche Tokara Telos Rotwein mit rotem Foliendach steht neben einer eleganten schwarzen und holzgemusterten Geschenkbox.
South Africa
|
Red Wine
Tokara Telos 2018

Content: 0.75 Liter (€532.67 / 1 Liter)

Regular price: €399.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Bestseller
Eine Flasche Tokara Director's Reserve Rotwein aus Stellenbosch, Südafrika. Die Flasche hat ein schwarzes, goldfarbenes Etikett mit einem Wappen und goldenem Text und eine dunkelrote Kapsel, die den Deckel bedeckt. Eine Flasche Tokara Director's Reserve Rotwein aus Stellenbosch, Südafrika. Die Flasche hat ein schwarzes, goldfarbenes Etikett mit einem Wappen und goldenem Text und eine dunkelrote Kapsel, die den Deckel bedeckt.
South Africa
|
Red Wine
Tokara Director’s Reserve Red 2021

Content: 0.75 Liter (€47.33 / 1 Liter)

Regular price: €35.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Eine Flasche Tokara Shiraz Wein aus Stellenbosch, Südafrika, mit weißem Etikett mit goldener und schwarzer Schrift, goldenem Emblem und weißem Verschluss. Eine Flasche Tokara Shiraz Wein aus Stellenbosch, Südafrika, mit weißem Etikett mit goldener und schwarzer Schrift, goldenem Emblem und weißem Verschluss.
South Africa
|
Red Wine
Tokara Shiraz 2022

Content: 0.75 Liter (€26.00 / 1 Liter)

Regular price: €19.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4* Platter
Top-Pick
Eine dunkle Weinflasche mit einem kupferfarbenen Folienverschluss und einem rustikalen braunen Etikett, auf dem in eleganter Schrift das Wort "Antigo" sowie "WATERSHED" und weiterer kleinerer Text zu lesen ist. Eine dunkle Weinflasche mit einem kupferfarbenen Folienverschluss und einem rustikalen braunen Etikett, auf dem in eleganter Schrift das Wort "Antigo" sowie "WATERSHED" und weiterer kleinerer Text zu lesen ist.
South Africa
|
Red Wine
Waterford Antigo 2020

Content: 0.75 Liter (€32.67 / 1 Liter)

Regular price: €24.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
5* Platter
Exclusive
Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und goldener horizontaler Schleife. Das Weinetikett zeigt die Illustration eines Steingebäudes und die Aufschrift "The Jem, Waterfo Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und goldener horizontaler Schleife. Das Weinetikett zeigt die Illustration eines Steingebäudes und die Aufschrift "The Jem, Waterfo
South Africa
|
Red Wine
Waterford Estate The Jem 2014 | Exclusive Vintage

Content: 0.75 Liter (€399.93 / 1 Liter)

Regular price: €299.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
Awarded
Bestseller
Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss und einem Etikett mit der Abbildung eines Steingebäudes steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und Schleife. Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss und einem Etikett mit der Abbildung eines Steingebäudes steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und Schleife.
South Africa
|
Red Wine
Waterford Estate The Jem 2017

Content: 0.75 Liter (€212.67 / 1 Liter)

Regular price: €159.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Sale
Autumn Wine
Eine Flasche Waterford Estate Chardonnay aus Stellenbosch mit einem Deckel aus Goldfolie und einem weißen Etikett mit goldenem und schwarzem Text, das aufrecht vor einem schlichten Hintergrund steht. Eine Flasche Waterford Estate Chardonnay aus Stellenbosch mit einem Deckel aus Goldfolie und einem weißen Etikett mit goldenem und schwarzem Text, das aufrecht vor einem schlichten Hintergrund steht.
South Africa
|
White Wine
Waterford Estate Single Vineyard Chardonnay 2021

Content: 0.75 Liter (€37.27 / 1 Liter)

Sale price: €27.95* Regular price: €33.50 (16.57% saved) Last lowest price: €27.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4* Platter
Magnum
Gift Idea
Waterford Antigo 2020 Magnum
South Africa
|
Red Wine
Waterford Antigo 2020 Magnum

Content: 1.5 Liter (€40.33 / 1 Liter)

Regular price: €60.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here

JACOBA SIX RED BLEND

A unique piece of South Africa


Fruity and spicy with smoky tones

Very elegant, complex and well-structured

Exclusive, extremely limited red wine

Jacoba Six Red Blend

Awarded Mundus Vini Gold


Buy now!

Delaire Graff Botmaskop 2021

Multiple award-winning:
4.5 John Platter Stars, Decanter Gold, Veritas Double Gold, Tim Atkin 94 Points


Buy now!



DELAIRE GRAFF BOTMASKOP

A Sophisticated Blend of South African Winemaking Excellence


Fruity and spicy with fine tannins

Complex and long-lasting on the palate

Awarded several times by the critics

Buy now!

EXCELLENCE AWARDS FROM SOUTH AFRICA

In addition, the TOP 100 SA WINES 2024 were chosen where only the hundred best wines of the country are allowed to bear this title. Furthermore the world-renowned Master of Wine and South Africa expert, Tim Atkin, once again published his South Africa Report and awarded his coveted points. And the famous John Platter Wine Guide has chosen its 5-star wines for the year 2025. At the Mundus Vini Spring Tasting, the wines from South Africa received six Grand Gold medals as well as 62 gold and 33 silver medals.

You should definitely try these winning wines and gold winners!

DISCOVER ALL AWARDED WINES NOW

Filter products
Bestseller
Exclusive
Awarded
Eine Flasche Delaire Graff Estate The View Reserve Cuvée Weißwein mit einem goldenen Verschluss und einem hellgrauen Etikett mit grüner und goldener Schrift aus Stellenbosch, Südafrika. Eine Flasche Delaire Graff Estate The View Reserve Cuvée Weißwein mit einem goldenen Verschluss und einem hellgrauen Etikett mit grüner und goldener Schrift aus Stellenbosch, Südafrika.
South Africa
|
White Wine
Delaire Graff The View Réserve Cuvée White 2021

Content: 0.75 Liter (€50.00 / 1 Liter)

Regular price: €37.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Exclusive
Sale
Autumn Wine
Eine Flasche De Krans Broederskap Cape Vintage Reserve aus dunklem Glas mit einem schwarz-orangefarbenen Etikett mit goldener Schrift und der Aufschrift Proprietors Collection am unteren Rand. Eine Flasche De Krans Broederskap Cape Vintage Reserve aus dunklem Glas mit einem schwarz-orangefarbenen Etikett mit goldener Schrift und der Aufschrift Proprietors Collection am unteren Rand.
South Africa
|
Dessert Wine
De Krans Broederskap Cape Vintage Réserve 2019

Content: 0.75 Liter (€39.93 / 1 Liter)

Sale price: €29.95* Regular price: €38.50 (22.21% saved) Last lowest price: €29.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Top-Pick
Delaire Graff Chardonnay Banghoek 2024 Delaire Graff Chardonnay Banghoek 2024
South Africa
|
White Wine
Delaire Graff Chardonnay Banghoek 2024

Content: 0.75 Liter (€44.00 / 1 Liter)

Regular price: €33.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Limited
Ernie Els Signature 2016 Ernie Els Signature 2016
South Africa
|
Red Wine
Ernie Els Signature 2016

Content: 0.75 Liter (€107.33 / 1 Liter)

Regular price: €80.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4* Platter
Eine Flasche Leopard's Leap Grand Vin Rotwein aus der Culinaria Collection mit einem cremefarbenen Etikett mit goldenem und rotem Text, einer Abbildung des Weinbergs und roter Folie am Hals. Produkt aus Südafrika. Eine Flasche Leopard's Leap Grand Vin Rotwein aus der Culinaria Collection mit einem cremefarbenen Etikett mit goldenem und rotem Text, einer Abbildung des Weinbergs und roter Folie am Hals. Produkt aus Südafrika.
South Africa
|
Red Wine
Leopard’s Leap Culinaria Grand Vin 2021

Content: 0.75 Liter (€24.67 / 1 Liter)

Regular price: €18.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Limited
Awarded
Eine Flasche Delaire Graff Laurence Graff Reserve Rotwein steht neben der dazugehörigen schwarzen Schachtel, beide mit goldener und weißer Schrift und einem geometrischen Muschelmuster. Eine Flasche Delaire Graff Laurence Graff Reserve Rotwein steht neben der dazugehörigen schwarzen Schachtel, beide mit goldener und weißer Schrift und einem geometrischen Muschelmuster.
South Africa
|
Red Wine
Delaire Graff Laurence Graff Reserve 2020

Content: 0.75 Liter (€800.67 / 1 Liter)

Regular price: €600.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
Bestseller
Awarded
Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss und einem Etikett mit der Abbildung eines Steingebäudes steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und Schleife. Eine Flasche Waterford Estate Rotwein mit rotem Verschluss und einem Etikett mit der Abbildung eines Steingebäudes steht neben einem schwarzen Geschenkkarton mit goldenem Etikett und Schleife.
South Africa
|
Red Wine
Waterford Estate The Jem 2017

Content: 0.75 Liter (€212.67 / 1 Liter)

Regular price: €159.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Bestseller
Eine Flasche Tokara Director's Reserve Rotwein aus Stellenbosch, Südafrika. Die Flasche hat ein schwarzes, goldfarbenes Etikett mit einem Wappen und goldenem Text und eine dunkelrote Kapsel, die den Deckel bedeckt. Eine Flasche Tokara Director's Reserve Rotwein aus Stellenbosch, Südafrika. Die Flasche hat ein schwarzes, goldfarbenes Etikett mit einem Wappen und goldenem Text und eine dunkelrote Kapsel, die den Deckel bedeckt.
South Africa
|
Red Wine
Tokara Director’s Reserve Red 2021

Content: 0.75 Liter (€47.33 / 1 Liter)

Regular price: €35.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Bestseller
La Motte Pierneef Atelier 2020 La Motte Pierneef Atelier 2020
South Africa
|
Red Wine
La Motte Pierneef Atelier 2020

Content: 0.75 Liter (€34.00 / 1 Liter)

Regular price: €25.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Bestseller
Awarded
La Motte Reserve Collection Chardonnay 2024
South Africa
|
White Wine
La Motte Reserve Collection Chardonnay 2024

Content: 0.75 Liter (€23.33 / 1 Liter)

Regular price: €17.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Bestseller
Steenberg 1682 Chardonnay Cap Classique N/V Steenberg 1682 Chardonnay Cap Classique N/V
South Africa
|
Sparkling Wine
Steenberg 1682 Chardonnay Cap Classique N/V

Content: 0.75 Liter (€31.33 / 1 Liter)

Regular price: €23.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
Awarded
Eine Flasche Tokara Telos Rotwein mit rotem Foliendach steht neben einer eleganten schwarzen und holzgemusterten Geschenkbox. Eine Flasche Tokara Telos Rotwein mit rotem Foliendach steht neben einer eleganten schwarzen und holzgemusterten Geschenkbox.
South Africa
|
Red Wine
Tokara Telos 2018

Content: 0.75 Liter (€532.67 / 1 Liter)

Regular price: €399.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Eine Flasche Warwick Trilogy Rotwein aus Stellenbosch mit einem weißen Etikett mit goldenen und kastanienbraunen Akzenten und einer kastanienbraunen Folienkapsel am Hals. Eine Flasche Warwick Trilogy Rotwein aus Stellenbosch mit einem weißen Etikett mit goldenen und kastanienbraunen Akzenten und einer kastanienbraunen Folienkapsel am Hals.
South Africa
|
Red Wine
Warwick Trilogy 2020

Content: 0.75 Liter (€44.67 / 1 Liter)

Regular price: €33.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Sale
Autumn Wine
Top-Pick
Eine Flasche Blaauwklippen-Rotwein mit einem Goldfolienverschluss und einem dunklen Etikett mit der Aufschrift 1682 Blaauwklippen und einer Landschaftsillustration, aus Stellenbosch, Südafrika. Eine Flasche Blaauwklippen-Rotwein mit einem Goldfolienverschluss und einem dunklen Etikett mit der Aufschrift 1682 Blaauwklippen und einer Landschaftsillustration, aus Stellenbosch, Südafrika.
South Africa
|
Red Wine
Blaauwklippen De Blaauwe Klip 2020

Content: 0.75 Liter (€28.00 / 1 Liter)

Sale price: €21.00* Regular price: €22.00 (4.55% saved) Last lowest price: €21.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Sale
Autumn Wine
Eine Flasche Waterford Estate Chardonnay aus Stellenbosch mit einem Deckel aus Goldfolie und einem weißen Etikett mit goldenem und schwarzem Text, das aufrecht vor einem schlichten Hintergrund steht. Eine Flasche Waterford Estate Chardonnay aus Stellenbosch mit einem Deckel aus Goldfolie und einem weißen Etikett mit goldenem und schwarzem Text, das aufrecht vor einem schlichten Hintergrund steht.
South Africa
|
White Wine
Waterford Estate Single Vineyard Chardonnay 2021

Content: 0.75 Liter (€37.27 / 1 Liter)

Sale price: €27.95* Regular price: €33.50 (16.57% saved) Last lowest price: €27.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
4.5* Platter
Eine dunkle Weinflasche mit einem kupferfarbenen Foliendach und einem cremefarbenen Etikett mit der Aufschrift Frans K. Smit, Hand Crafted by Spier South Africa, steht neben einer in weißes Seidenpapier eingewickelten Flasche mit einem schwarzen ovalen A Eine dunkle Weinflasche mit einem kupferfarbenen Foliendach und einem cremefarbenen Etikett mit der Aufschrift Frans K. Smit, Hand Crafted by Spier South Africa, steht neben einer in weißes Seidenpapier eingewickelten Flasche mit einem schwarzen ovalen A
South Africa
|
Red Wine
Spier Frans K Smit 2018

Content: 0.75 Liter (€114.00 / 1 Liter)

Regular price: €85.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Bestseller
Top-Pick
Eine grüne Flasche des Sauvignon Blanc "Life from Stone" von Springfield Estate mit einem weiß-goldenen Etikett, das zeigt, dass es sich um einen Gutswein aus Südafrika handelt. Die Flasche hat ein Goldfoliensiegel und ein detailliertes Emblem auf dem Eine grüne Flasche des Sauvignon Blanc "Life from Stone" von Springfield Estate mit einem weiß-goldenen Etikett, das zeigt, dass es sich um einen Gutswein aus Südafrika handelt. Die Flasche hat ein Goldfoliensiegel und ein detailliertes Emblem auf dem
South Africa
|
White Wine
Springfield Life from Stone Sauvignon Blanc 2025

Content: 0.75 Liter (€19.33 / 1 Liter)

Regular price: €14.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Lievland Bushvine Pinotage 2023 Lievland Bushvine Pinotage 2023
South Africa
|
Red Wine
Lievland Bushvine Pinotage 2023

Content: 0.75 Liter (€20.00 / 1 Liter)

Regular price: €15.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Limited
Exclusive
5* Platter
Delaire Graff Laurence Graff Reserve 2021 Delaire Graff Laurence Graff Reserve 2021
South Africa
|
Red Wine
Delaire Graff Laurence Graff Reserve 2021

Content: 0.75 Liter (€800.67 / 1 Liter)

Regular price: €600.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Simonsig Redhill Pinotage 2021 Simonsig Redhill Pinotage 2021
South Africa
|
Red Wine
Simonsig Redhill Pinotage 2021

Content: 0.75 Liter (€42.00 / 1 Liter)

Regular price: €31.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Spier Creative Block 5 2022
South Africa
|
Red Wine
Spier Creative Block 5 2022

Content: 0.75 Liter (€30.67 / 1 Liter)

Regular price: €23.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
5* Platter
Raats Vlag Cabernet Franc 2023
South Africa
|
Red Wine
Raats Vlag Cabernet Franc 2023

Content: 0.75 Liter (€107.33 / 1 Liter)

Regular price: €80.50*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Spier Creative Block 3 2021
South Africa
|
Red Wine
Spier Creative Block 3 2021

Content: 0.75 Liter (€30.67 / 1 Liter)

Regular price: €23.00*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here
Awarded
Top-Pick
New
The Chocolate Block 🍫 Boekenhoutskloof | 2023 | Swartland The Chocolate Block 🍫 Boekenhoutskloof | 2023 | Swartland
South Africa
|
Red Wine
The Chocolate Block 🍫 Boekenhoutskloof | 2023 | Swartland

Content: 0.75 Liter (€35.93 / 1 Liter)

Regular price: €26.95*
Wine Information as well as food labelling
and Ingredients can be found here